Росморпорт разместил запрос для определения начальной цены договора на разработку проекта порта Пионерский.

Росморпорт разместил запрос для определения начальной цены договора на разработку проекта порта Пионерский.
ФГУП "Росморпорт" объявило запрос о предоставлении ценовой информации в электронной форме для определения начальной (максимальной) цены договора на выполнение работ по корректировке и разработке проектной документации по стройке "Строительство морской портовой инфраструктуры в морском порту Калининград. Международный морской терминал для приема круизных и грузопассажирских судов г. Пионерский", говорится в материалах предприятия.
Срок подачи заявок истекает 8 апреля 2020 года.
Место поставки: г. Пионерский, Калининградская область.
Как сообщалось ранее, в ноябре 2019 года ФГУП "Росморпорт" расторгло контракт с самарской компанией "Больверк", которая занималась строительством объекта. Работы фактически не велись с лета 2019 года. Руководство "Больверка" подозревают в хищении 1,6 млрд руб. на этой стройке, компания признана банкротом.
В феврале 2020 года определен подрядчик по сохранению гидротехнических сооружений международного морского терминала в Пионерском. Победителем запроса котировок в электронной форме стала компания АО "Стройтрансгаз".
Проект реализуется ФГУП "Росморпорт" в рамках государственной программы РФ "Развитие транспортной системы".

Для справки: Название компании: Росморпорт, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233