Авиализинговая компания ROAL начнет работу в 2020 году.

Финансирование уже предоставлено, сообщил глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
Авиализинговая компания ROAL, в создании которой принял участие консорциум инвесторов в составе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), саудовского суверенного фонда Public Investment Fund (PIF) и немецкой финансовой группы KGAL, начнет работу в 2020 году. Об этом журналистам сообщил глава РФПИ Кирилл Дмитриев в кулуарах форума "Инвестиции в регионы - инвестиции в будущее".
"Мы ожидаем, что уже в следующем году начнет работать. Финансирование уже предоставлено, это большой проект и в следующем году уже все будет работать", - пояснил он, отвечая на соответствующий вопрос.
РФПИ совместно с PIF и KGAL направят на создание ROAL инвестиции в размере свыше $600 млн. Компания должна стать лидером в области лизинга пассажирских самолетов в России. Целью проекта являются вложения в гражданские самолеты, которые будут предоставляться российским перевозчикам по договорам долгосрочной аренды.
Предполагается, что за счет договоров лизинга российские гражданские авиалинии смогут увеличить количество направлений и рейсов, предлагаемых пассажирам, и будут эксплуатировать современные воздушные суда.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233