ПАО "Квадра" публикует финансовые результаты по РСБУ за 2017 год.

ПАО Квадра публикует финансовые результаты по РСБУ за 2017 год.
ПАО "Квадра" опубликовало годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность (РСБУ). За 2017 год выручка увеличилась на 4% по сравнению с 2016 годом (49,3 млрд рублей) и составила 51,3 млрд рублей.
Более чем в два раза компания увеличила прибыль от продаж. По итогам работы в 2017 году она составляет — 4,6 млрд рублей, против 2,2 млрд 2016 года.
По результатам работы компания вышла из зоны убыточности и получила чистую прибыль в размере 602 млн рублей. В 2016 году чистый убыток ПАО "Квадра" составлял 1,5 млрд рублей.
"Рост финансовых показателей главным образом связан с увеличением объемов поставляемой энергии на ОРЭМ после ввода ПГУ-115 МВт Дягилевской ТЭЦ", — отметил генеральный директор ПАО "Квадра" Семен Сазонов. При этом, в 2017 году "Квадра" выполнила в полном объеме инвестиционную и ремонтную программы в регионах — добавил он.
Совокупные активы ПАО "Квадра" остались на уровне 2016 года и составляют 77,4 млрд рублей на 31 декабря 2017 года (на конец 2016 года — 77,8 млрд рублей).

Для справки: Название компании: Квадра – Генерирующая компания, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233