ГК "Союзоптторг": жирорастворимые красящие ингредиенты.

Предлагаем сделать ваше мороженое ещё натуральнее и привлекательнее для покупателя с помощью жирорастворимых красящих ингредиентов FruitMax /производитель Chr.Hansen, Дания/.
Красящие ингредиенты FruitMax придадут глазури для мороженого яркий равномерный оттенок. А мы уже неоднократно отмечали, что интересный, привлекательный вид продукта, особенно десертов, сегодня значительно способствует их продвижению на рынке и успеху у потребителей.
Особенно важно, что все ингредиенты серии FruitMax на 100% натуральные: получены из фруктов, овощей, трав, специй; на этикетке обозначаются без Е-кода!
С жирорастворимыми красящими ингредиентами FruitMax вам будет и удобно работать:
быстро растворяются в продукте
легко смешиваются для получения дополнительных оттенков
имеют нейтральный вкус
не мигрируют в другие слои продукта
не требуют хранения в холодильнике
Технологи ГК "Союзоптторг" составили базовые рецептуры, отработали оптимальные дозировки и режимы, изучили все нюансы. Ряд наших клиентов уже успешно используют красящие ингредиенты FruitMax в составе глазури для мороженого. Попробуйте и вы!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233