Emerson проведет цифровую трансформацию завода Neste по выпуску биотоплива в Сингапуре.

Интеллектуальное ПО позволит автоматизировать ввод установок на заводе в эксплуатацию
Emerson проведет цифровую трансформацию завода финской корпорации Neste по производству биотоплива в Сингапуре. Об этом сообщила пресс-служба Emerson.
Системы автоматизации и программное обеспечение Emerson помогут Neste проводить высокопроизводительные и эффективные операции, что поможет реализовать планы Neste по увеличению производства до 1,3 млн т/год к 2023 г.
Neste будет применять программное обеспечение Emerson DeltaV для:
управления производством;
повышения производительности;
удаленного доступа к данным и аналитике.
Интеллектуальное программное обеспечение позволит автоматизировать ввод установок на заводе в эксплуатацию, что обеспечит более быстрый и плавный запуск производства.
Напомним, что в декабре 2020 г. Emerson сообщила, что проведет цифровую модернизацию электростанции Magnolia корпорации "Администрация долины реки Теннесси" (TVA) в штате Миссисипи.
Еще раньше, в августе 2020 г., стало известно, что Emerson и Mitsubishi Hitachi Power Systems (MHPS) будут создавать совместные разработки цифровых технологий, программного обеспечения и услуг с целью повышения производительности и надежности электростанций, работающих на газовых и паровых турбинах MHPS.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233