В вестибюле и переходах станции метро "Отрадное" в Москве завершились строительные работы.

После реконструкции на станции увеличилась пассажирская зона и появилась тактильная плитка для граждан с ограниченными возможностями.
В вестибюле и подуличных переходах станции "Отрадное" Серпуховско-Тимирязевской линии завершились строительные работы. Об этом сообщил начальник службы пассажирских обустройств Московского метрополитена Юрий Песелис.
"Идёт стадия приёмки. Пассажиры могут свободно проходить по переходу, все строительные загородки сняты. Работа идёт к завершению", — сказал Песелис.
На станции увеличилась пассажирская зона, улучшилось освещение, появилась тактильная плитка для граждан с ограниченными возможностями и двухуровневые поручни из нержавеющей стали. Также там заменили двери и напольное покрытие, появился реечный потолок. Все работы на станции завершатся до 25 июня.
На сегодняшний день в столичной подземке отремонтировали вестибюли и подуличные переходы 57 станций.
Юрий Песелис уточнил, что первый этап программы (ремонт 84 станций) закончится до конца лета. В рамках второго этапа предстоит отремонтировать переходы ещё на 88 станциях.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233