ГК "CRAFTER" вошла в рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP.

ГК CRAFTER вошла в рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP.
Группа Компаний "CRAFTER", занимающая лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России, вошла в ведущий отраслевой рейтинг страны логистических компаний по всем видам транспорта.
В рейтинг INFOLine Logistic Russia TOP включены крупнейшие логистические компании, которые оказывают клиентам услуги по осуществлению перевозок грузов всеми видами транспорта (в том числе сборных и контейнерных), экспедированию, управлению цепями поставок, складской логистике и таможенному оформлению грузов. В ТОП рейтинга крупнейших логистических операторов включены только те компании, выручка которых по итогам 2019 года превысила 5 млрд руб. без НДС.
В частности, выручка ГК "CRAFTER" выросла до 7,5 млрд. рублей, что на 21,4% выше, чем в 2018 году. Это позволило "CRAFTER" занять 14 строчку рейтинга.
"В целом, в 2019 году показатели деятельности компании увеличились не только по объему выручки. Нам удалось увеличить объем перевозок почти на 10% - за 2019 было осуществлено почти 220 тысяч рейсов. В 2020 году компания идет по пути последовательного развития современных автоматизированных систем и сервисов: мы совершенствуем использование электронных транспортных накладных, ведем работу по внедрению цифровой платформы для перевозчиков и заказчиков. Это позволяет нам удерживать лидерские позиции в отрасли, идти по пути достижения стратегических целей компании: увеличить выручку к 2024 году в 6 раз", - прокомментировал Борис Правилов, генеральный директор ГК "CRAFTER".
Справка о ГК "CRAFTER":
Группа Компаний "Крафтер" занимает лидирующие позиции в отрасли автомобильных перевозок формата FTL в России. 47 филиалов, собственный автопарк, ВЭД, дилерские центры грузовых шин, страхование грузов, лизинг. Ежемесячно компания привлекает более 7 000 автосцепок для осуществления более 21 000 рейсов. Работает с крупным федеральным продовольственным и непродовольственным ритейлом. Транснациональными производителями бытовой техники, продуктов питания, строй материалов, товаров народного потребления и т.д. Выручка за 2019 год 7,5 млрд. руб.


Для справки: Название компании: Крафтер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233