Госгеонадра предложили "ArcelorMittal Кривой Рог" залежи дефицитных металлов (Украина).

Госгеонадра предложили ArcelorMittal Кривой Рог залежи дефицитных металлов (Украина).
Новый глава Госгеонадр Украины во время встречи с генеральным директором ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог" предложил приобрести на аукционе залежи дефицитных стратегических минералов.
— Сейчас мы предложили на онлайн-аукционах 30 объектов с залежами критических и стратегических минералов: лития, титана, никеля, кобальта, урана и других. Это так называемые металлы будущего, которые используются для инновационных технологий. Сейчас важно нарастить их добычу и создание мощностей по обогащению и первичной переработки, ведь ожидается стремительный рост их спроса на мировом рынке, — цитирует главу Госгеонедр Металлургпром.
По данным издания, гендиректор "Арселор Миттал Кривой Рог" Мауро Лонгобардо заинтересовался предложением.

Для справки: Название компании: АрселорМиттал Кривой Рог, ПАО (ArcelorMittal Кривой Рог) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233