Объемы строительства жилья в "новой" Москве будут расти — глава департамента развития присоединенных территорий Владимир Жидкин.

В ближайшие годы объемы строительства жилья в "новой" Москве вырастут, сообщил в четверг на международной выставке Expo Real глава департамента развития присоединенных территорий Владимир Жидкин.
"Некоторое снижение ввода жилья в "новой" Москве в последние годы связано с тем, что давали меньше разрешений на строительство в связи с разработкой Генплана и другой градостроительной документации. Сейчас процесс вошел в нормальное русло. Уже в следующем году прогнозируется рост по началу строительства новых проектов", — пояснил В.Жидкин.
Он отметил, что в этом году в "новой" Москве планируется ввести около 1 млн кв.м жилой недвижимости.
"Сейчас в ТиНАО в продаже около 11 тыс. квартир общей площадью около 500 тыс. кв.м", — сказал глава департамента, добавив, что более 60% квартир продаются по договорам долевого участия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233