US Steel возобновляет работу на заводе в Алабаме и поддерживает политику Д.Трампа.

Как сообщает Associated Press, ведущая американская компания US Steel Corp. возобновит строительство на простаивающем заводе в Алабаме, и в своем выступлении в понедельник она отдала поддержала торговую политику президента Д. Трампа.
"Сильные торговые действия" Трампа частично ответственны за возобновление работы на передовом заводе под Бирмингемом, говорится в заявлении компании. Тарифы администрации подняли цены на импортную сталь и алюминий. Компания также указала на улучшение рыночных условий, поддержку профсоюзов и правительственные стимулы для принятия решения.
Работы на заводе будут возобновлены немедленно, говорится в сообщении компании, а годовой объем производства составит 1,6 млн тонн.
US Steel заявила, что также обновит другое оборудование и планирует потратить около $215 млн., добавив около 150 работников на полный рабочий день. Ожидается, что печь начнет производство стали в конце 2020 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233