Карелреспотребсоюз активизирует работу с местными товаропроизводителями.

В Карелреспотребсоюзе прошло совещание с руководителями и главными бухгалтерами системы потребительской кооперации. В рамках обсуждения вопроса активизации взаимоотношений с местными товаропроизводителями участники мероприятия посетили ОАО "Петрозаводский хлебозавод САМПО".
Руководители организаций потребительской кооперации познакомились с процессом производства хлебобулочных и кондитерских изделий, а также продегустировали продукцию хлебозавода.
В настоящее время ряд организаций потребительской кооперации уже работают с предприятием. Сторонам удалось успешно обсудить вопросы по сотрудничеству и расширению географии поставок.
Потребительская кооперация Карелии обслуживает, в основном, жителей сельской местности, в том числе отдаленных деревень, обеспечивая высокий удельный вес продажи социально значимых товаров.
Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия благодарит Карелреспотребсоюз за инициативу взаимодействия потребительской кооперации с местными товаропроизводителями.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233