Илшат Тажитдинов встретился с руководством китайской инвестиционной госкорпорации (Башкортостан).

Официальная делегация Башкортостана под руководством исполняющего обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан Илшата Тажитдинова посетила Китайскую государственную корпорацию "Sichuan Railway Investment Group Co., ltd". Компания занимается инвестированием в сфере строительства автомобильных и железных дорог, сельском хозяйстве, разработке полезных ископаемых и других. На сегодняшний день ведёт свою деятельность в 20 странах мира.
В ходе встречи с генеральным директором корпорации Сун Юном Илшат Тажитдинов рассказал о территориях опережающего социально-экономического развития Башкортостана, а также создаваемой особой экономической зоне. При этом акцент был сделан на упрощенных условиях вхождения на рынок республики и льготах для зарубежных инвесторов.
Руководство компании выразило большую заинтересованность в сотрудничестве с республикой, особенно в аграрной области, лесоперерабатывающей промышленности и логистике. Достигнута договорённость об ответном визите в Башкортостан, подписании меморандума о сотрудничестве между Правительством Башкортостана и китайской компанией, а также создании рабочей группы по реализации совместных проектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Логистика», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233