"Магнит" стал лидером по работе во ФГИС "Меркурий".
05.07.2018 в 08:14 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Россельхознадзор на официальном сайте http://www.fsvps.ru/fsvps/news/27165.html опубликовал отчет по итогам первых дней работы ФГИС "Меркурий". Согласно статистике "Магнит" возглавил ТОП-5 хозяйствующих субъектов по количеству оформленных электронных ветеринарных сертификатов.
В настоящий момент все поставщики компании перешли на работу в информационной системе, продукция отгружается в сопровождении электронной ветеринарной документации в соответствии с новыми требованиями законодательства. В случае если у партнеров возникают вопросы, специалисты "Магнита" оперативно дают разъяснения и консультации по работе в системе.
С экономической точки зрения ФГИС повышает производительность как поставщика, так и компании, позволяет перейти с бумажного на электронный документооборот, снижает затраты на ветеринарное обслуживание и обеспечивает полную прослеживаемость перемещения грузов.
Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]