Инвесторы из Татарстана создадут промпарк в Еврейской АО.

Инвесторы из Татарстана создадут промпарк в Еврейской АО.
В его рамках планируется реализовать 11 проектов
Правительство Еврейской АО на Восточном экономическом форуме подпишет инвестсоглашение с инвесторами из Татарстана о создании в области промпарка, сообщило во вторник управление по внутренней политике правительства региона.
"Инвесторы из Татарстана планируют зайти к нам на территорию и создать промышленный парк, где будет в том числе производиться сборка техники. Договоренности подкрепим инвестсоглашением на ВЭФ", - приводятся в распространенном релизе слова первого заместителя председателя правительства области Галины Соколовой.
Уточняется, что в рамках промпарка планируется реализовать 11 проектов. Помимо соглашения с инвесторами из Татарстана, правительство области подпишет также соглашение с Почтой России об улучшении работы почтовых отделений в отдаленных поселениях региона, с "Деловой Россией" по созданию благоприятных условий для развития бизнеса, с ПАО "Сбербанк России" в финансово-кредитной сфере.
В сфере образования планируется подписание трехстороннего соглашения с Агентством стратегических инициатив и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)". В планах также - соглашение с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке о реализации в ЕАО демографической политики.
Сообщается, что на форуме пройдет презентация инвестиционного паспорта области, где будут отражены характеристика инфраструктуры, действующие меры поддержки предпринимательства, а также перечень и описание существующих площадок и проектов. С ключевыми инвестпроектами, реализуемые в ЕАО, можно будет познакомиться в павильоне области на форуме.
В презентационной зоне форума область представит два проекта, которые прошли предварительный отбор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта. Это проекты ООО "Русское горно-химическое общество" по разработке Савкинского месторождения брусита в Октябрьском районе и ООО "Амурпром" по строительству свинокомплекса на 30 тыс. голов.

Для справки: Название компании: Русское горно-химическое общество, ООО (РГХО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Рынок мяса», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233