Южная Корея и Индонезия заключили сделку по отмене тарифов на сталь.

Как сообщает Yieh.com, министерство торговли, промышленности и энергетики Южной Кореи объявило о заключении предварительного торгового соглашения с Индонезией об отмене тарифов на стальную продукцию и автомобильные детали. И Южная Корея, и Индонезия снимают тарифы на 95,5% и 93% продуктов по сделке соответственно.
В частности, экспорт основных продуктов будет выигран от освобождения от тарифов, включая горячекатаные стальные листы (тариф 5%), холоднокатаные стальные листы (5-15%), гальванизированные стальные листы (5-15%), синтетические смолы. (5%) и автозапчасти (5%).
Окончательный план будет завершен к концу 2019 года и подписание соглашения в первой половине 2020 года. В настоящее время торговое соглашение должно быть одобрено законодательными органами Южной Кореи и Индонезии.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233