В России до 2022 года построят дюжину заводов по переработке электроотходов.

В России до 2022 года построят дюжину заводов по переработке электроотходов.
Корпорация "Экополис" за ближайшие четыре года рассчитывает запустить по всей России 12 производств по глубокой переработке отходов электронного и электрического оборудования.
Первые предприятия полного цикла переработки электролома планируется открыть уже в конце 2018 — начале 2019-го в Москве и Орловской области. Там будут перерабатываться печатные платы, а в Москве еще будет запущена линия по переработке пластика от этих плат. Таким образом, в рамках одного предприятия возможно будет комплексно работать полностью с прибором, со всеми его частями.
Инвестиционный вклад в строительство перерабатывающих заводов составил 7 млрд руб., говорится в сообщении агентства.
Другие производственные линии переработки электронного и электрического лома планируется построить в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре.

Для справки: Название компании: Корпорация ЭКОПОЛИС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233