Строительство Ледового дворца в "Лужниках" начнется летом (Москва).

Работы по строительству нового Ледового дворца на территории Олимпийского комплекса "Лужники" планируется начать этим летом, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"На сегодня готова градостроительная документация, завершается проектирование. Я думаю, что летом работы по строительству Ледового дворца начнутся. По нашим оценкам строительство завершится в 2019 году", — сказал М.Хуснуллин журналистам в субботу.
Он отметил, что после реконструкции территории Олимпийского комплекса Москва получит новый современный спортивный кластер.
"Уже в ближайшее время будет введена в эксплуатацию Большая спортивная арена "Лужники", в скором времени начнется строительство Ледовой арены, также предусмотрено и строительство и других спортивных объектов, как для спортсменов-профессионалов, так и для жителей города", — добавил заместитель мэра.
Ранее сообщалось, что площадь Ледового дворца составит около 25 тыс. кв.м. Там планируется разместить два катка, бассейн, тренажерные залы, зоны SPA и другие объекты.
Проект Ледового дворца на территории комплекса "Лужники" получил одобрение архитектурного совета города. Объект будет построен на месте старой ледовой площадки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233