О кадровых изменениях в ОАО "РЖД".

О кадровых изменениях в ОАО РЖД.
Приказом генерального директора – председателя правления ОАО "РЖД" Олега Белозёрова начальником Департамента квантовых коммуникаций ОАО "РЖД" назначен Артур Глейм.
Артур Викторович родился в 1989 году. Окончил Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО). Защитил диссертацию по квантовым коммуникациям в 2015 году. Прошел дополнительную управленческую подготовку в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете по программе МВА.
С 2010 года успешно руководил проектами в области квантовых коммуникаций, в частности, непосредственно реализовал построение квантовой инфраструктуры в Санкт-Петербурге, Казани и Самаре.
Напомним, что с целью реализации соглашения о намерениях между Правительством Российской Федерации и ОАО "РЖД" для развития высокотехнологичной области квантовых коммуникаций в компании создан Департамент квантовых коммуникаций. Департамент обеспечивает взаимодействие с научным сообществом и технологическими компаниями в части внедрения квантовых технологий передачи и защиты данных, способствующих повышению эффективности бизнес-процессов ОАО "РЖД", повышению эффективности использования инфраструктуры и безопасности функционирования железнодорожного транспорта.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233