В производство мощных турбин в Рыбинске Ярославской области вложат 4 млрд рублей.

В производство мощных турбин в Рыбинске Ярославской области вложат 4 млрд рублей.
В городе Рыбинске Ярославской области в 2021 году начнется производство газотурбинных установок большой мощности, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Рыбинское предприятие "Русские газовые турбины" станет производственной площадкой по выпуску газотурбинного оборудования американской компании General Electric. Соответствующий пакет соглашений подписали учредители предприятия ПАО "Интер РАО" и компании GE.
В сообщении отмечается, что в 2019 году в рамках Петербургского экономического форума между правительством Ярославской области и ПАО "Интер РАО" было подписано соглашение о намерениях по сотрудничеству для развития данного инвестиционного проекта на территории региона. В пресс-службе "Ъ-Ярославль" сообщили, что согласно подписанным документам, инвестиции в предприятие составят 4 млрд руб.
По информации правительства, в результате реализации инвестиционного проекта на предприятии "Русские газовые турбины" начнется производство газовых турбин мощностью до 210 мегаватт. Сейчас рыбинское предприятие выпускает газотурбинные установки мощностью до 88 мегаватт.
ООО "Русские газовые турбины" - совместное предприятие ПАО "Интер РАО" и компании General Electric работает в Рыбинске с 2014 года, выпуская турбины по лицензии GE.

Для справки: Название компании: Русские газовые турбины, ООО (РГТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233