"Стройтранснефтегаз" построит для "Газпрома" терминал СПГ в Калининграде.

Стройтранснефтегаз построит для Газпрома терминал СПГ в Калининграде.
ЗАО "Стройтранснефтегаз" (СТГ) построит для "Газпрома" терминал сжиженного природного газа (СПГ) в Калининградской области за 21,26 миллиарда рублей, говорится в материалах "Газпрома".
Согласно материалам компании, договор генерального подряда заключается на строительство терминала, а также на сухопутный газопровод с инфраструктурой и морской газопровод в составе стройки "Терминал по приему, хранению и регазификации сжиженного природного газа (СПГ) в Калининградской области".
Как отмечается в материалах, цена договора составит 21,264 миллиарда рублей.

Для справки: Название компании: СтройТрансНефтеГаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233