Лучшая система для устройства пола от Основит.

Торговая марка Основит всегда предлагает комплексные и универсальные решения для строительства и ремонта.
Система устройства пола с использованием быстротвердеющего наливного пола Основит Скорлайн FK45 R и грунта глубокого проникновения Основит Дипконт LP 53 обеспечит вам гладкую и ровную поверхность и даст отличный результат при проведении ремонтных работ.
Основано это прежде всего на самих характеристиках и качественных особенностях смесей.
Грунт глубокого проникновения Основит Дипконт LP 53.
- Решает задачи закрепления и уплотнения старых, рыхлых, непрочных, селящихся и сильно впитывающих оснований;
- Сокращает расход наносимых, материалов, облегчая их нанесение и обеспечивая равномерность высыхания. Он отлично проявляет себя на простых, ровных поверхностях.
Быстротвердеющий наливной пол Основит Скорлайн FK45 R.
Сразу при выходе с производственной ленты, в далеком 2009 году, продукт стал настоящим прорывом на рынке строительных материалов.

- Быстрый темп набора прочности – хождение по полу возможно уже через 4 часа;
- Высокая растекаемость и способность к самовыравниванию, что обеспечивает удобство в работе и высокое качество готовой поверхности;
- Марочная прочность – 20 Мпа;
Взаимодействие наливного пола Скорлайн FK45 R и грунта глубокого проникновения Дипконт LP 53 улучшает сцепление пола с основанием, предотвращает образование воздушных пузырей и слишком быстрое впитывание воды из раствора в основу. А также значительно увеличивает растекаемость.
В итоге это позволяет добиться отличного результата, максимально экономит трудозатраты и ускоряет процесс выполнения работы, при этом сохраняя качество и визуальные характеристики.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233