Свободное дыхание. "Дышащие" крыши с битумно-полимерными мембранами УНИФЛЕКС на объектах холдинга BI GROUP. Часть 2.

Свободное дыхание. Дышащие крыши с битумно-полимерными мембранами УНИФЛЕКС на объектах холдинга BI GROUP. Часть 2.
Компания BI GROUP в этом году завершила строительство трех жилых комплексов в столице Казахстана – Нур-Султане.
Гидроизоляция вентилируемых плоских кровель зданий выполнена из битумно-полимерных материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.
Холдинг BI GROUP ведет в столице обширное строительство, подбирая под каждый объект индивидуальное решение гидроизоляции кровли. Так, часть общественных и жилых зданий 2019 годы были обеспечены двухслойными решениями с битумно-полимерными мембранами премиум-класса ТЕХНОЭЛАСТ.
Для гидроизоляции плоских кровель жилых комплексов NOVA CITY, EXPO BOULEVARD и "АРМАН КАЛА", застройщик применил двухслойное решение из битумно-полимерных мембран бизнес-класса УНИФЛЕКС, в том числе с эффектом вентиляции гидроизоляционного слоя.
Для NOVA CITY было поставлено 34 000 кв метров УНИФЛЕКСА.
Мембраны отличаются большой прочностью и стойкостью к внешним факторам. Материал УНИФЛЕКС ЭКП с верхней стороны покрыт крупнозернистой посыпкой из сланца, предохраняющего материал от УФ-излучения.
Для комплексов EXPO BOULEVARD и "АРМАН КАЛА" компания ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, предложила применить особенную модификацию материала – УНИФЛЕКС ВЕНТ ЭПП. К основанию материал приклеивается не сплошным ковром, а на специальные полосы, расположенные на внутренней стороны мембраны, между которыми остаются вентилируемое пространство, что позволяет избежать возможные вздутия кровли.
Предложение компании было успешно реализовано. На жилом доме EXPO BOULEVARD в объеме 24000 кв метров. На кровле "АРМАН КАЛА" – 10000 кв метров.
Разнообразие производимых компанией ТЕХНОНИКОЛЬ материалов (более 3000 наименований) позволяет застройщикам решать широкий спектр задач в строительстве современных жилых и общественных зданий.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233