Hyundai Sonata нового поколения проходит испытания в России.

Эти фотографии в редакцию прислал наш читатель Василий Манзанов, за что в качестве вознаграждения он получает подписку на сайт Авторевю. На снимках изображены седаны Hyundai Sonata нового, уже восьмого по счету поколения. Сама по себе машина уже рассекречена, а в Южной Корее даже начались продажи. Но эта закамуфлированная парочка сфотографирована Василием в городе Улан-Удэ: по его словам, седаны с питерскими номерами стояли у гостиницы, но довольно быстро уехали и больше на это место не возвращались. Не исключено, что предсерийные Сонаты участвуют в испытательном пробеге, причем подальше от самых людных мест.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/23DDF16F-1592-7342-934F-11350BD88CE11.jpg">
На российский рынок новая Sonata должна выйти в августе. По информации, Авторевю, машины для нашей страны будут отличаться от корейских, в первую очередь, гаммой силовых агрегатов. У себя на родине Sonata предлагается с новым бензиновым атмосферником 2.0 SmartStream (160 л.с.) и его газовой версией мощностью 146 л.с., а вдобавок уже представлены варианты с турбомотором 1.6 и гибридной установкой. Не исключено, что для нас Hyundai сохранит прежние силовые агрегаты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233