"Лента" рассказала, когда откроет четыре супермаркета в Барнауле.

Лента рассказала, когда откроет четыре супермаркета в Барнауле.
Весной в Барнауле откроются четыре супермаркета "Лента". До этого ритейлер запускал в краевой столице в основном гипермаркеты.
Когда откроются супермаркеты "Ленты" в Барнауле
"В ноябре 2017 года мы приобрели 22 супермаркета в Новосибирске, Кемерово и Барнауле, которые планируем открыть под своим брендом весной этого года", сообщила журналу "Эксперт-Сибирь" менеджер по связям с общественностью и государственными органами "Ленты" Мария Филиппова.
Представитель "Ленты" не уточнила, в какие конкретно месяцы откроются новые магазины.
Ранее altapress.ru сообщал, что "Лента" купила четыре магазина сети "Холидей Классик" в разных районах Барнаула. Речь идет о точках в ТЦ "Бум" (улица Георгия Исакова, 260) и три "Холди" (улицы Сергея Семенова, 9; Северо-Западная, 155; Кулагина, 44). В декабре 2017 года они закрылись на реконструкцию.
Какие супермаркеты "Лента" откроет в Барнауле
На данный момент в Барнауле работают три магазина "Ленты". Из них два в формате гипермаркета в районе новостроек и еще один супермаркет в ТРЦ "Пионер".
Сейчас "Лента" сделала ставку на развитие именно супермаркетов. От "гиперов" они отличаются меньшей площадью и номенклатурой товара, а также размещаются ближе к жилым массивам.

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233