Российский бизнес готов нести ответственность за утилизацию товаров и упаковки.

В Крокус Экспо состоялось открытие 13-ой международной выставки ВэйстТэк – площадки, которая объединяет представителей государственной власти, промышленности и бизнеса в области обращения с отходами и природоохранной деятельности, представителей общественных экологических объединений и организаций.
В экспозиции принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования, технологий и услуг для природоохранного сектора: управление отходами и рециклинг, переработка отходов в энергию, охрана водного и воздушного бассейнов.
В пленарном заседании и осмотре выставочной площадки принял участие представитель Минпромторга России. В своём выступлении на пленарном заседании он отметил, что бизнес уже сейчас готов нести полноценную ответственность за утилизацию произведенных товаров и упаковки. Однако к этому вопросу необходимо подходить, учитывая установку длительного периода прогнозирования (минимум 10 лет) для успешного построения бизнес-процессов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети компьютерной техники», «Сети бытовой техники», «Общественное питание», «Прочие торговые сети», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233