"ЛАНИТ Омни" и КИНОПЛАН объявили о партнерстве в сфере внедрения CRM-платформы для офлайн-кинотеатров.

ЛАНИТ Омни и КИНОПЛАН объявили о партнерстве в сфере внедрения CRM-платформы для офлайн-кинотеатров.
"ЛАНИТ Омни" (компания НОРБИТ, группа ЛАНИТ) и компания КИНОПЛАН объявили о начале сотрудничества. Новое партнерство позволит "ЛАНИТ Омни" продвигать цифровое решение по оптимизации продаж и маркетинга RightWay в кинотеатральном бизнесе.
Благодаря новому партнерству "ЛАНИТ Омни" планирует расширить присутствие на рынке офлайн-кинотеатров. Компания будет предлагать CRM-платформу, которая позволит кинотеатрам эффективно работать с клиентской базой и выстраивать долгосрочные отношения с посетителями.
Компания КИНОПЛАН предлагает комплекс инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов в кинотеатрах. Сотрудничество будет содействовать распространению продуктов компаний, а также повышению эффективности работы кинотеатров.
Михаил Цапок, директор по развитию бизнеса "ЛАНИТ Омни": "Мы рады, что одним из наших партнёров стала компания КИНОПЛАН — один из лидеров в области автоматизации кинотеатров. Уверен, что с помощью продуктивного сотрудничества и развития решений мы сможем обеспечить высокоэффективную работу и рост выручки для киносетей".
Константин Арефин, директор по продуктам КИНОПЛАН: "Для нашей сферы всегда было важно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. С помощью RightWay такая возможность стала доступна каждому кинотеатру, который работает с системами "Киноплан". В лице "ЛАНИТ Омни" мы получили сильного партнёра в области управления взаимоотношениями с клиентами".

Для справки: Название компании: ЛАНИТ-Холдинг, АО (Лаборатория Новых Информационных Технологий) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233