Стартовали продажи в первом в России небоскребе-коливинге AFI Tower (Москва).

Стартовали продажи в первом в России небоскребе-коливинге AFI Tower (Москва).
AFI Development запустила продажи в коливинг-небоскребе AFI Tower. Первый жилой проект столицы co-living формата, в котором представлены квартиры, а не апартаменты, расположен в СВАО Москвы, в проезде Серебрякова, в 7 минутах от м. "Ботанический сад" и м. "Свиблово".
Площадь 182-метровой 53-этажной башни составит 67,9 тыс. кв. м. Основная часть экспозиции — 910 студий с отделкой white box площадью от 19,5 до 35,8 кв. м. Всего в проекте запланировано 1216 квартир.
Инфраструктура комплекса будет расположена не в квартирах, а на общественных площадях, которые займут более 1,1 тыс. кв м. Здесь разместятся коворкинг и lounge-зона с кинопроектором, кафе, фитнес-зал со спа-центром, салон красоты, прачечная и т. д.

Для справки: Название компании: АФИ Рус, ООО (AFI Development) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233