На северо-западе Азербайджана планируют построить индюшиную ферму.

Азербайджанская компания Green Factory работает над проектом индюшиной фермы с производственным комплексом для переработки мяса птицы.
Стоимость проекта, получившего название Turkey farm, оценивается в $50,3 миллиона. У компании уже готов бизнес-план и определена площадка, где предполагается разместить производственные активы — в Шекинском районе на северо-западе Азербайджана.
По предварительным расчетам, для реализации проекта птицеводческого комплекса потребуется более двух лет, а вложения окупятся не ранее, чем через семь лет Сейчас Green Factory при поддержке правительства Азербайджана сосредоточена на поиске инвестора, готового принять условия сотрудничества.
Необходимо отметить, что птицеводство — принципиально новое направление деятельности Green Factory. Ранее компания специализировалась на садоводстве и создании тепличных комплексов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233