Семиэтажный паркинг площадью 20 тыс. кв.м построят на юге Москвы.

Семиэтажный паркинг площадью 20 тыс. кв.м построят на юге Москвы.
Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тыс. кв.м построят на улице Речников на юге столицы, сообщает в среду Москомархитектура.
Как отмечается, паркинг будет рассчитан на 689 автомобилей.
"Строительство не только жилых домов, но и всей сопутствующей инфраструктуры — от социальной до транспортной — одно из направлений, обозначенных мэром города Сергеем Собяниным. А новый гараж внешне не только удовлетворяет своим функциональным требованиям, но и хорошо вписывается в окружающую застройку", — приводятся в сообщении слова главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.
По его словам, фасады семиэтажного гаража будут украшены сложной конструкцией из стальных труб, которые закроют собой ограждения комплекса. С торцов здания эти же конструкции будут перемежаться с фиброцементными панелями.
Основные помещения гаража не будут отапливаться. Главное исключение — мойка, которая расположится на первом этаже. Рядом с ней будет оборудован пост охраны, санузлы и комнаты ожидания клиентов мойки.
Въезд и выезд планируется организовать на Коломенской улице. В зоне пешей доступности позже появится новая станция метро "Нагатинской затон", что позволит обеспечить удобство владельцев машиномест.
Проектировщиком объекта выступает ООО "ВСМ", заказчиком строительства — ООО "Речников Инвест".

Для справки: Название компании: Речников Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233