Цены на сырое молоко в Башкирии соответствуют рыночным - Ильдар Файзуллин.

Цены на сырое молоко в Башкирии соответствуют рыночным - Ильдар Файзуллин.
Генеральный директор "Уфагормолзавод" Ильдар Файзуллин рассказал, что цены на сырое молоко в Башкирии соответствуют рыночным, пишет The DairyNews.
Эксперт напомнил о статистике, отметив, что индексы цен в апреле по отношению к декабрю на некоторые виды продукции выглядели следующим образом: зернобобовые - индекс 103,6, семена подсолнечника - индекс 116,8, свекла сахарная - индекс 86,2. По словам Ильдара Файзуллина, в данный период наблюдался рост средней цены в пределах 2-3%.
Напомним, по данным Центра Изучения молочного рынка (DIA), текущая цена на сырое молоко в Республике Башкирия составляет 25,26 руб./л, что ниже средней цены по России на 15% - 29,69 руб./л.
- Сейчас цена находится на нижней границе в соответствии с сезонностью. С августа ожидаем рост. В Башкирии, конкретно на ООО "Уфагормолзавод", закупочные цены на сырое молоко соответствуют рыночным, - заключил Ильдар Файзуллин.

Для справки: Название компании: Уфагормолзавод, ООО (УГМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233