Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов.

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
По его словам, в самом центре Москвы создан комплекс для временного проживания.
На первом этаже размещены входная группа, кафе, детский клуб и помещения для обслуживания проживающих, на этажах со второго по шестой – 15 апартаментов. Благодаря панорамному остеклению жильцы получат хороший вид на исторический центр Москвы.
В составе комплекса размещена механизированная подземная автостоянка на 30 машиномест для автомобилей представительского класса. При благоустройстве территории покрытие проездов и тротуаров выполнили из долговечных материалов. Инвестор-застройщик – ООО "Атлант".
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах гостиничного назначения. Проверки на строительстве комплекса апартаментов в районе Хамовники проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки", - отметил О. Антосенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233