Самарский филиал "Т Плюс" подводит производственные итоги 2015 года.

В прошедшем году станции "Т Плюс Самара" выработали 11,2 млрд. кВт.ч электроэнергии и 21 млн. Гкал тепла. По сравнению с 2014 годом выработка электрической энергии уменьшилась на 10,5%, отпуск тепла сократился на 5,2%.
Уменьшение отпуска тепловой энергии потребителям связано с аномально теплой погодой в 4 квартале 2015 года, а также со снижением потребления тепловой энергии крупными промышленными предприятиями Тольятти и Сызрани. Снижение выработки электрической энергии также вызвано не производственными, а экономическими причинами.
Наибольшую экономическую эффективность производства энергии в Самарской области в 2015 году продемонстрировали Безымянская ТЭЦ, Самарская ГРЭС и ТЭЦ ВАЗа. Кроме того, свою востребованность на федеральном рынке энергии в очередной раз подтвердили новые газотурбинные энергоблоки Сызранской ТЭЦ и Новокуйбышевской ТЭЦ-1.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233