"Восток-Сервис" на А+А: итоги.

Восток-Сервис на А+А: итоги.
8 ноября закончилась крупнейшая в мире выставка средств индивидуальной защиты и решений в сфере охраны труда.
5-8 ноября в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая в мире выставка средств индивидуальной защиты и решений в сфере охраны труда, на которой производители одежды, обуви и СИЗ и разных стран мира представляют свои лучшие разработки.
Группа компаний "Восток-Сервис" была представлена на выставке сразу несколькими экспозициями – стендами компаний "Восток-Сервис", Россия, Cerva, Чехия, Panda, Италия и Tomas Bodero, Испания.
На всех стендах – самые интересные инновации и разработки, самые "горячие" предложения.
Так, на стенде компании "Восток-Сервис" посетители смогли увидеть хиты продаж летнего сезона 2019 года – коллекции одежды УРАН, ТРАВЕРС, КВАНТ, ЭЛЕКТРА ПРО, коллекции обуви ШЕЛЬФ, ФОРВЕЛД ПЛЮС, пуховую куртку ТАЙМЫР (коллаборация BASK и "Восток-Сервис"), новые модели респираторов СПИРОТЕК и разработки партнеров компании.
Много внимания было уделено коллекции одежды УРАН – рядом с вывешенными моделями всегда было оживленно, особенно в день клиентов, когда стенд компании посетили более десяти организованных групп представителей российских предприятий.
Несомненным фаворитом стала куртка ТАЙМЫР – эта современная пуховка для защиты от экстремально низких температур вызвала повышенный интерес посетителей из России, Скандинавии, Индии, Европы и Южной Америки. Все единогласно отмечали эффектный дизайн, яркий цвет, продуманную эргономику, современные конструктивные решения, обеспечивающие пользователю высокий комфорт. Большая доля внимания досталось коллекциям одежды УРАН и обуви ШЕЛЬФ (повышенная видимость), ФОРВЕЛД ПЛЮС (повышенная гибкость и устойчивость на скользких поверхностях).
Компания Cerva удивила в этом году посетителей экстраординарным стендом и новыми коллекциями одежды и обуви. Дизайн стенда в стиле космического корабля, летящего к неизвестным мирам по просторам Вселенной, привлек огромное количество гостей. Стенд CERVA стал символом возможности и готовности компании к реализации нестандартных идей, применению инновационных технологий и материалов для производства в высшей степени функциональной и комфортной одежды и обуви, обеспечивающей безопасность людей. Даже тех, которые в скором будущем будут осваивать новые территории в космическом пространстве. И все новинки от CERVA стали прямым тому подтверждением.
На стенде CERVA впервые были представлены полумаски UNIX. В ходе работы выставки компания подписала контракт с Объединением "Зелинский групп" на поставку этих СИЗОД.
Много интересных новинок представила на своем стенде компания Panda. Одна из них – коллекция обуви After work: полуботинки на шнурках, туфли сабо, полуботинки с эластичным кантом для использования после работы в качестве сменной обуви. Невероятно легкие, с модным текстильным верхом, они уже приобрели популярность у работников предприятий в Италии.
Еще новинка – коллекция TOP SNEAKER с верхом обуви из легкого текстурированного материала PU-Tec, пластичного, паропроницаемого и очень устойчивого к износу. Все модели – без металлических деталей.
К 40-летию компании, которое Panda отметила в этом году, была выпущена коллекция обуви 40th ANNIVERSARY. Эта обувь на новой трехслойной PU/TPU/TPU подошве со знаком юбилея предприятия. В коллекции есть модели, оснащенные системой затягивания шнуровки, разработанной специально для компании Panda. Более совершенный затяжной механизм, в отличие от аналогов, закручивающихся только в одну сторону, позволяет при необходимости быстро ослабить шнуровку за счет возможности раскрутить его на пол-оборота в обратную сторону. Откидывающаяся скоба во внешней части механизма дает возможность сделать это проще и легче. В коллекцию также входят стильные модели ботинок и полуботинок с замшевыми вставками, с верхом а-ля носки, сандалии. Обувь оснащена полным комплектом элементов защиты, при этом за счет применения текстильных материалов ее удалось значительно облегчить и придать вид, соответствующий актуальным обувным трендам.
В этом году компания ввела в ассортимент серию ортопедических стелек, компенсирующих различные изменения стопы. Четыре вида стелек с памятью формы стопы для четырех типов стоп (стандартная, диабетическая, с поддержкой пятки, с высоким подъемом).
Известная в России коллекция STRONG пополнилась новыми моделями с верхом из материала PET, полученного путем переработки пластика. Такой полностью синтетический верх, обладающий паропроницаемыми свойствами, очень экологичный и современный, позволяет по желанию клиента выполнить обувь в любой цветовой гамме.
Компания также внесла изменения в обувь коллекции SANITARY: металлический подносок теперь заменен композитным, у моделей появилась подкладка модного бирюзового цвета.
Впервые на выставке представила свою экспозицию испанская компания Tomas Bodero, вошедшая в ГК "Восток-Сервис" в 2018 году. Компания известна в Европе, Северной Африке, Южной и Центральной Америке своими изделиями из кожи – защитными перчатками для различных видов производственной деятельности. С недавнего времени испанцы стали активно расширять ассортимент за счет перчаток из синтетических материалов, а также обуви. В производстве этих изделий компания применяет нестандартные материалы высокого качества и их комбинации, позволяющие наиболее полно удовлетворить потребности и ожидания клиентов. Для получения таких материалов специалисты испанской компании активно сотрудничают с производителями, способными изготовить нестандартные, высокотехнологичные продукты
На А+А Tomas Bodero привезли свои лучшие разработки: коллекцию перчаток DRAGON, включающую линейки перчаток общего назначения, для нужд армии, полиции и пожарных; обувь BEE WORK, которая включает наиболее востребованные рынком модели, отличается необычайной легкостью, имеет черты самых модных тенденций в дизайне спортивной обуви и обуви для повседневного использования.
1/6
Выставка А+А завершена. Она прошла более чем плодотворно для ГК "Восток-Сервис": увиденные на форуме технологии и решения, конструкции и материалы, тенденции в дизайне, разработки европейских коллег послужат созданию инновационных продуктов, обеспечивающих высокую защиту и комфорт пользователям на любом производстве и за его пределами.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233