3,5 кг золота добыла чукотская компания "Гранит" по итогам июля.

На данный момент годовой план предприятия выполнен на 12%.
Компания ООО "Гранит", отрабатывающая запасы золота на месторождениях в Чаунском районе Чукотского АО, с начала старательского сезона добыла в регионе 3,56 кг золота.
Как сообщили NEDRADV в окружном департаменте промышленной и сельскохозяйственной политики, в июне недропользователь добычу не осуществлял. Связаться с руководством "Гранита" не удалось.
Ранее генеральный директор компании Андрей Машкин сообщал, что в этом году предприятие должно добыть не менее 30 кг россыпного золота. Таким образом, на данный момент план выполнен на 12%.
Справка
ООО "Гранит" ведет добычу золота открытым раздельным способом на месторождении реки Ватапваам на территории Чаунского района в Чукотском автономном округе. По данным Росгеолфонда лицензия действует до 26 января 2023 года. По итогам 2016 года "Гранит" добыл 12,1 кг золота, в 2017 году — 20 кг.

Для справки: Название компании: Гранит, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233