Президент Татарстана посетил производственную базу группы "Фортэкс".

С производством вентиляционных систем и металлоконструкций группы компаний "Фортэкс" ознакомился 11 августа Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он посетил производственную базу компании в Казани.
Группа компаний "Фортэкс" состоит из 14 предприятий, выполняющих заказы в сфере строительства - от проектирования и до сдачи объекта в эксплуатацию. Группа занималась в том числе и строительством торговых центров, ледовых арен, бассейнов и спортивных залов по всей республике
Сегодня на производственной базе группы на улице Химической в Казани Президент Татарстана осмотрел цеха по выпуску вентиляционного оборудования, по производству холодильного оборудования, а также цех металлоконструкций, выпускающий от 200 до 500 тонн продукции в месяц в зависимости от сложности. При этом большая часть оборудования предприятия - российского производства.
Рустам Минниханов высоко оценил уровень производства и качество продукции компании и призвал Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ республики активно пользоваться услугами местного производителя.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233