Златоустовский металлургический завод стал лидером среди производителей сортового проката из нержавеющей стали в РФ.

Златоустовский металлургический завод стал лидером среди производителей сортового проката из нержавеющей стали в РФ.
Согласно экспертной оценке Ассоциации "Спецсталь", по итогам первого полугодия 2020 года Златоустовский металлургический завод возглавил рейтинг ведущих производителей сортового проката из нержавеющей стали в стране. Объём российского производства сортового проката из нержавеющей стали по итогам первых шести месяцев 2020-го, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличился на 6,3% и составил 30 446 тонн.
На долю ООО "ЗМЗ" пришлось 39,9% от общего объёма производства ( 12 146 тонн). Кроме того, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, завод увеличил объёмы производства сортового проката из специальных марок стали и сплавов на 5,6%.

Для справки: Название компании: Златоустовский металлургический завод, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233