Председатель правления Т Плюс встретился с губернатором Саратовской области.

Председатель правления Т Плюс встретился с губернатором Саратовской области.
Председатель правления ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер провел рабочую встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. В ходе встречи руководители обсудили перспективы заключения концессионного соглашения по внутриквартальным сетям, являющимся собственностью МО "Город Саратов".
"У нас есть опыт концессионных соглашений и по водоснабжению, и по ТБО. Сейчас в Саратове есть внутриквартальные сети, которые за много лет пришли в плачевное состояние. Ситуацию надо менять. Концессия должна, прежде всего, предоставить качественные жилищно-коммунальные услуги жителям, и при этом нельзя перекладывать свои затраты в тарифы для населения. Мы готовы к сотрудничеству и вместе работать в этом направлении", - отметил губернатор.
В свою очередь Андрей Вагнер отметил, что компания ежегодно увеличивает объемы перекладок и ремонтов магистральных сетей Саратова. В летний период будет заменено около 18 км.
"На внутриквартальных теплосетях, которые принадлежат городу, ведется только "латание дыр", так как произвести полную замену может только их собственник – муниципалитет. Вхождение в отопительный сезон 2018-2019 показало, что городским сетям нужна полная реконструкция. Заключение концессионного соглашения в ближайшее время необходимо для качественного и бесперебойного теплоснабжения жителей города", - подчеркнул Андрей Вагнер.
По итогам встречи стороны договорились о подписании соглашения до 15 июля 2019 года.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233