В Кожухово достроили торговый центр-долгострой "Лухмановский" (Москва).

Выдано разрешение на ввод торгового центра "Лухмановский" в мкр. 9 Кожухово на востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Здание возвели на ул. Лухмановская, д. 36 в районе Косино-Ухтомскийза счет средств инвестора.
"Торговый центр строился почти 10 лет. Разрешение на строительство было выдано в 2008 году, но работы неоднократно приостанавливались. И вот стройка завершена, местные жители получили современный торговый комплекс в шаговой доступности", – сказал О. Антосенко.
Здание площадью почти 10 тыс. кв. м имеет два надземных и два подземных этажа. Торговые помещения будут сдаваться в аренду под магазины продовольственных и промышленных товаров, аптеки, службы быта и др.
Одноуровневый подземный паркинг рассчитан на 59 машин. Второй подземный этаж занимают технические помещения.
"Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам торгового центра в Кожухово привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил О. Антосенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233