KERAMA MARAZZI: новинки 2020 года уже в наших магазинах.

KERAMA MARAZZI: новинки 2020 года уже в наших магазинах.
Представляем Вашему вниманию новую коллекцию 2020 года "MILANO". Широкий ассортимент новинок уже представлен в фирменных магазинах KERAMA MARAZZI и имеется на складе в Санкт-Петербурге.
Модная коллекция-2020 от KERAMA MARAZZI вдохновлена деловой столицей Италии –Миланом, признанным центром мировой фэшн-индустрии; местом, где жили и творили знаменитые мастера Ренессанса. Отправимся в путешествие по новой коллекции, в которой соединилось все, что мы знаем и любим в Милане: и наследие прошлого, и идеи Возрождения, воспринятые и развитые в современном дизайне, и тренды модных подиумов. Вот некоторые факты о новой коллекции:
Вдохновлена Миланом - внешняя скромность и внутреннее богатство, красота и практичность, разнообразие и лаконизм.
· вдохновлена Миланом - внешняя скромность и внутреннее богатство, красота и практичность, разнообразие и лаконизм
· очень стильная и современная - много трендовых фактур и форматов
· 12 новых серий с эстетикой дерева
· новые форматы дерева - сверхкрупный формат 40*238,5 см
· необыкновенно красивые фактуры оникса
· много геометрических орнаментов
· новые структуры мрамора
· много мини-форматов
· новые современные фактуры "мрамора" и "капитоне" в доступном формате 20*30
· утолщенный керамический гранит 20 мм - для объектов, рассчитанных на высокую нагрузку: это торговые центры, аэропорты, вокзалы, автосалоны, производственные помещения. Керамический гранит с увеличенной толщиной подходит для укладки на стяжку или опоры, используется в системах фальшпола и эксплуатируемой кровли, применяется в вентилируемых фасадах.

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (Партнерская торговая сеть Kerama Marazzi) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233