Международные резервы России выросли за неделю на $4,2 млрд.

Международные резервы России выросли за неделю на $4,2 млрд.
Международные резервы России за неделю с 22 по 29 июля увеличились на $4,2 млрд до $571,2 млрд, сообщается на сайте Банка России.
"Объем международных резервов по состоянию на 29 июля составил $571,2 млрд, увеличившись за неделю на $4,2 млрд, или на 0,7%, под воздействием положительной переоценки", – говорится в сообщении.
За неделю с 15 по 22 июля международные резервы РФ увеличились на 0,3% до $567 млрд, неделей ранее их сумма составляла $565,3 млрд.
В конце мая ЕС заблокировал резервы ЦБ на 23 млрд евро, а США — на $100 млрд. Также страны союза заморозили около 10 млрд евро физических активов, в том числе яхт и вилл, которые связаны с российскими предпринимателями, попавшими под санкции.

Для справки: Название компании: Центральный банк Российской Федерации (Центробанк) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Макроэкономика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233