Афипский НПЗ профинансировал ремонт детской поликлиники в Северском районе (Краснодарский край).

Афипский НПЗ профинансировал ремонт детской поликлиники в Северском районе (Краснодарский край).
Афипский нефтеперерабатывающий завод оказал благотворительную помощь Северской Центральной районной больнице.
В рамках реализации национального проекта "Здравоохранение" и региональной программы "Развитие детского здравоохранение Краснодарского края" Афипский НПЗ, который считается крупнейшим предприятием в районе, выделил средства, на которые провели ремонт в детской поликлинике Афипского отделения Северской ЦРБ.
Главный врач районной больницы Манолис Анаников отметил, что это был не первый пример сотрудничества медучреждения с заводом.
"Однако сейчас благотворительная помощь предприятия особенно ценна. В нынешней эпидемиологической ситуации завершившийся ремонт — важная мера поддержки муниципальной системы здравоохранения и очередной шаг к улучшению условий оказания медицинских услуг жителям Северского района", — заключил Анаников.
К концу июля в детской поликлинике отремонтировали холл и кабинеты врачей. В зоне регистратурыустановили ресепшн. На входе в здание появились новые раздвижные двери, а для маломобильных групп граждан оборудовали перила. Также в ходе ремонта сделали крыльцо и теневой навес, рассказали в пресс-службе Северской ЦРБ.
В 2018-2019 годах в Афипском отделении анестезиологии и реанимации Северской центральной больницы появились прикроватные мониторы и другое хирургическое оборудование благодаря благотворительной программе Афипского НПЗ.

Для справки: Название компании: Афипский нефтеперерабатывающий завод, ООО (Афипский НПЗ, АНПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233