За январь-февраль 2016 год в центре Москвы пять объектов исключены из Перечня долгостроя и незавершенного строительства.

"В ЦАО на сегодняшний день в работе остается 74 объекта. За январь – февраль из Перечня незавершенного строительства/долгостроя исключены 5 объектов, три из которых – инвестиционных", - рассказал руководитель Департамента градостроительной политики город Москвы Сергей Лёвкин по итогам Штаба по обустройству и развитию Центрального административного округа города Москвы.
По словам С.Лёвкина один объект исключен в связи с вводом его в эксплуатацию, это административное здание в Хоромном тупике, по четырем приняты решения о возобновлении работ и выданы разрешения на строительство, в их числе два инвестиционных, один госзаказ и один федеральный объект – это административное здание Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, расположенного по адресу: Смоленский бульвар, 19, стр.2.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233