"О’КЕЙ" открывает новый супермаркет на юге Москвы.

О’КЕЙ открывает новый супермаркет на юге Москвы.
Группа компаний "О’КЕЙ" (LSE: OKEY), одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, открыла новый супермаркет на юге Москвы, рядом с метро "Чертаново".
Москва, наряду с Петербургом, – стратегически важный регион для компании, и она продолжает увеличивать свое присутствие на рынке розницы в столице. В концепции "О’КЕЙ" супермаркеты призваны дополнять основной формат сети – гипермаркеты, в том числе городского типа. Благодаря их компактному размеру супермаркеты располагаются в местах с высокой проходимостью, где не всегда есть место для гипермаркета, – у станций метро, пересадочных узлов, в жилых районах.
Новый супермаркет удачно вписывается в крупный район Москвы, для жителей которого он также станет "магазином у дома". Транспортная доступность и близость автомагистралей обеспечивает доступ к новому магазину, расположенному по адресу Балаклавский проспект, 16А (торговая площадь – 1061 м?), для жителей Чертаново и прилегающих к нему районов. В общей сложности более 50 тысяч человек пользуются каждый день этой станцией метро, и многие из них предпочитают делать покупки по дороге домой.
В супермаркетах "О’КЕЙ" всегда широкий выбор свежих товаров высокого качества – овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также колбасных изделий, сыров и молочной продукции для покупателей с любым уровнем дохода. Магазины "О’КЕЙ" особо ценятся за продукцию собственной пекарни и кулинарии. Всего в супермаркете представлено около 10 000 различных товаров. Удобное расположение отделов и кассы самообслуживания в новом магазине дают покупателям возможность не тратить лишнее время на покупки.
Розничная сеть "О’КЕЙ" вышла на рынок Москвы в 2009 году. Сейчас в столице 18 магазинов "О’КЕЙ", из них 8 супермаркетов.

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233