План по строительству недвижимости в Москве перевыполнен на 15%.

В минувшем апреле было построено на 15% больше недвижимости, чем планировалось. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он подчеркнул, что итоги апреля также превышают показатели аналогичного периода прошлого года.
"На апрель этого года мы ставили себе план по строительству недвижимости на уровне 447 тыс. кв. метров. Однако реальные темпы строительства определили планы почти на 15%, и фактически за апрель в Москве было построено 523,8 тыс. кв. метров", - заявил заместитель мэра.
Ранее Марат Хуснуллин говорил, что в целом темпы и объемы строительства в городе находятся на высоком уровне. С января 2015 года в Москве были введены в эксплуатацию 157 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн 683 тыс. кв. метров.
Напомним, что по состоянию на начало текущего года в Москве имелось порядка 7 тыс. объектов с выданными разрешениями на строительство с общим потенциалом застройки в 42 млн кв. метров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233