МРСК Юга заменит старое оборудование подстанций в Астраханской области.

Энергетики астраханского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний "Россети") заменят фарфоровую опорно-стержневую изоляцию для надежной работы основного подстанционного оборудования.
В рамках ремонтной программы 2016 года энергетики МРСК Юга заменят 22 опорно-стержневых изолятора, что вдвое больше по сравнению с предыдущим периодом. Демонтажу подлежит старая фарфоровая изоляция, находившаяся в эксплуатации более 20 лет, а также дефектное оборудование, поврежденное атмосферными механическими и динамическими нагрузками.
В настоящее время уже начаты работы на подстанции 110/35/10 кВ "Ахтубинская" Красноярского района Астраханской области. В результате замены изоляции энергетики повысят надежность электроснабжения потребителей ряда сел Наримановского и Красноярского районов Астраханской области, а также крупного промышленного предприятия "Астраханский газоперерабатывающий комплекс".
Для справки: Опорно-стрежневые изоляторы предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и устанавливаются на открытых распределительных устройствах подстанций.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233