"Татнефть" инвестирует 600 млрд руб. в нефтехимию.

Татнефть инвестирует 600 млрд руб. в нефтехимию.
Компания хочет сотрудничать с Саудовской Аравией в производстве шин
Совет директоров "Татнефти" утвердил общий план развития нефтехимического профиля компании, подразумевающий инвестиции в размере около 600 млрд рублей. Об этом в четверг сообщил гендиректор "Татнефти" Наиль Маганов.
При этом он уточнил, что в случае появления "интересных идей", программа может быть как увеличена, так и скорректирована в сторону сокращения инвестиций.
В июле "Татнефть" подписала с словацкой Slovnaft (входит в состав MOL Group) соглашение о сотрудничестве. Об этом говорится в сообщении "Татнефти".
Партнеры займутся, в частности, производством биокомпонентов для моторных масел, модифицированного дорожного битума, смазочных материалов.
В четверг Наиль Маганов также сообщил, что компания рассматривает возможность совместных проектов с саудовскими партнерами.
"Это связано с шинным блоком, – пояснил глава "Татнефти" сырья для шин, производства шин".

Для справки: Название компании: Татнефть им. В.Д. Шашина, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Грузовое автомобилестроение», «Легковое автомобилестроение», «Химическая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233