Строительство крупнейшей в России обогатительной фабрики "Инаглинская-2" и шахты "Инаглинская" идет высокими темпами (Якутия).

Строительство крупнейшей в России обогатительной фабрики Инаглинская-2 и шахты Инаглинская идет высокими темпами (Якутия).
В главном корпусе ОФ "Инаглинская-2" ведутся работы по монтажу металлоконструкций под оборудование. На сегодняшний день завершены бетонные работы и монтаж конструкций энергоблока.
Выполняется монтаж системы вентиляции в главном корпусе.
Осуществляется монтаж металлоконструкций склада готовой продукции, расположенного в непосредственной близости от основного корпуса фабрики.
Ведутся работы по устройству фундаментов и перекрытий, монтажу металлоконструкций галереи, по которой уголь будет поступать на склад.
Второй стратегически важный объект строительства компании "Колмар" — 12- миллионная шахта "Инаглинская".
На южной промышленной площадке ведутся работы по устройству фундамента здания главного вентилятора АВМ-30 и строительство насосной станции с 2 резервуарами по 700 м куб. Производится армирование и устройство бетонного основания.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Колмар, ООО (УК Колмар, Kolmar) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233