На участие в аукционе по продаже пакета акций ПАО "ЛХК "Кареллеспром" подано две заявки.

Министерством имущественных и земельных отношений Республики Карелия 13 августа 2019 года на официальном сайте Российской Федерации torgi.gov.ru, электронной площадке ЗАО "Сбербанк-АСТ" (http://utp.sberbank-ast.ru), сайте Министерства имущественных и земельных отношений Карелии (property.gov.karelia.ru) размещено информационное сообщение о проведении торгов по продаже принадлежащего Республике Карелия 43,88% пакета акций ПАО "ЛХК "Кареллеспром".
С 14 августа 2019 года по 12 сентября 2019 года включительно принимались заявки на участие в аукционе. На дату окончания зарегистрировано две заявки на участие в аукционе.
Дата проведения аукциона в электронной форме назначена на 18 сентября 2019 года. Итоги аукциона оформляются протоколом и будут размещены в открытой части электронной площадки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233