Смоленский завод "Кристалл" исключен из перечня стратегических предприятий для приватизации.

Смоленский завод Кристалл исключен из перечня стратегических предприятий для приватизации.
До момента отчуждения из федеральной собственности 100% акций этого акционерного общества контроль за его финансово-экономическим положением будет обеспечивать правительство
Крупнейший в РФ производитель бриллиантов производственное объединение "Кристалл" (Смоленск) исключено из перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.
"Правительству Российской Федерации обеспечить контроль за финансово-экономическим положением открытого акционерного общества "Производственное объединение "Кристалл" до момента отчуждения из федеральной собственности 100% акций этого акционерного общества", - говорится в тексте указа, который вступил в силу со дня подписания - 11 октября.
"Кристалл" - крупнейший в России производитель бриллиантов и одно из крупнейших в мире предприятий по огранке природных алмазов. Ранее сообщалось, что компания включена в план приватизации на 2017 - 2019 годы.

Для справки: Название компании: Производственное объединение Кристалл, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233