Ленинградская область привлекательна для инвесторов.

Ленинградская область — в числе лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России 2014 года, подготовленного "Национальным Рейтинговым Агентством" (НРА). 47-й регион включен экспертами в группу IC2 ("высокая инвестиционная привлекательность – второй уровень").
За минувший год Ленинградской области улучшила свои позиции на одну ступень (в 2013 году регион входил в группу IC3 "высокая инвестиционная привлекательность — третий уровень"). Как отмечают аналитики, в числе факторов, обусловивших положительную динамику в общей сетке рейтинга – рост ряда ключевых макроэкономических показателей и внедрение на территории региона передовых практик в области инвестиционного климата. В частности, Ленинградская область полностью завершила внедрение регионального инвестиционного стандарта и перешла к реализации уникального проекта по стандартизации инвестиционного климата на муниципальном уровне.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233